DRK Ortsverein Sulzfeld e. V.

Rotes Kreuz Sulzfeld

1. Vorsitzender
Markus Wächter
Tel. 07269 911265
waechter@drksulzfeld.de
2. Vorsitzender
Bereitschaftsarzt

Dr. Dietmar Müller
Tel. 07269 960560
dr.dietmar.mueller@live.de
Kassiererin
Simone Fundis
Tel. 07269 911403
simone.fundis@online.de
Schriftführerin
Nicole Ebert
Tel. 0175 7325550
nicoleebert@gmx.net
Bereitschaftsleiterin
Manuela Kräter
Tel. 07269 919945
manuela@kraeter.eu
Ehrenbereitschaftsleiter
Rolf Becker
Tel. 07269 467
rolf@becker-sulzfeld.de
Leiter Sozialarbeit und Ehrenvorsitzender
Fritz Finck
Tel. 07269 6505
Jugendleiterin
Jasmin Mayer
Tel. 0160 92329930
Jasmin-Erika-Mayer@web.de
Ansprechpartner der Sportgruppe
Markus Winter
Tel. 0171 8974002
mawin_@web.de
Beisitzer
Martina Bilger
Tel. 07269 6849
bilger@drksulzfeld.de
Beisitzer
Thomas Schäfer
Tel. 07269 6842
weigert-stuckateur@t-online.de
Beisitzer
Jens Scheffel
Tel. 07269 911492
scheffel@drksulzfeld.de
Beisitzer
Tobias Scheele
Tel. 0170 5329001
tobias.scheele@gmx.de
Beisitzer
Ewald Weiland
Tel. 07269 1276
ewald.weiland@onlinehome.de
Beisitzer
Rosemarie Becker
Tel. 07269 467
r.becker@sulzfeld.de